PDA

Просмотр полной версии : Ульяна Нигматуллина: «Чувствую, что с каждым стартом становлюсь увереннее. Думаю, к Олимпиаде будет то, что нужно»


Информер
23.01.2022, 15:00
Российская биатлонистка Ульяна Нигматуллина (https://www.sports.ru/tags/78369807/) прокомментировала свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в*Антхольце (https://www.sports.ru/tags/161106210/)*(8-е место).
«Все делала по плану, как мы говорили с тренером. В техническом и тактическом плане он должен быть доволен.
Показали одинаковый ход с Васнецовой и Казакевич? Удивительно, странно, мы все тренировались по-разному, а в итоге получилось одинаково.
Чувствую, что с каждым стартом я становлюсь увереннее. Думаю, что к Олимпиаде будет то, что нужно», – сказала Нигматуллина в эфире «Матч ТВ».