Вход

Просмотр полной версии : Тихонов о рекомендациях Минспорта Украины не давать интервью на русском: «Зеленский – клоун. Чего еще от этой страны ожидать можно?»


Информер
21.01.2022, 19:01
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр*Тихонов прокомментировал информацию о том, что Министерство спорта*Украины рекомендовало спортсменам не давать интервью на*русском языке во время Олимпиады.
Об этом сегодня сообщил «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/) со ссылкой на собственные источники.*
«Сами спортсмены не допустят такой беспредел. Это абсолютно маразматическое заявление. Безголовая политика. Президент Украины*— клоун. Чего еще от этой страны ожидать можно? Настоящая тупость.
Украина уже и так выглядит смешно, но они продолжают устраивать цирковые представления с помощью вот таких рекомендаций.
Мало того, что Зеленский довел страну с такой богатой землей и трудолюбивым народом до состояния нищеты, так еще и позволяет делать такие скандальные заявления в спорте»,*— сказал Тихонов.
Минспорт Украины рекомендовал олимпийцам не*давать интервью на*русском языке и не фотографироваться с российскими спортсменами на Играх в Пекине («Матч ТВ») (https://www.sports.ru/biathlon/1105631052-minsport-ukrainy-rekomendoval-olimpijczam-ne-davat-intervyu-na-russkom.html)