Вход

Просмотр полной версии : Сергей Башкиров: «Цветков – молодец. Мы знаем его как хорошего эстафетного бойца и спортсмена, который может потерпеть финишную часть»


Информер
16.01.2022, 15:01
Тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров прокомментировал результаты спортсменов из его группы в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге (https://www.sports.ru/biathlon-world-cup-ruhpolding/).*
Александр Логинов (https://www.sports.ru/biathlon/person/aleksandr-loginov/) завоевал серебро, Максим Цветков (https://www.sports.ru/biathlon/person/maxim-tsvetkov/) стал 9-м.*
«Идем к Олимпиаде по плану. Ничего выходящего за план не произошло, ребята идут по той программе подготовки, которую мы планировали. Думаю, все будет в порядке.
Макс молодец, мы его знаем в первую очередь как хорошего эстафетного бойца и спортсмена, который может потерпеть финишную часть», – сказал Башкиров в эфире «Матч ТВ».