Вход

Просмотр полной версии : Сергей Башкиров: «Надо признать, что мы не сможем бегать в одни ноги с Фийоном-Майе. Но будем ближе»


Информер
13.01.2022, 15:01
Тренер сборной России по биатлону Сергей Башкиров в эфире «Матч ТВ» высказался о выступлении россиян в Рупольдинге.*
Лучшим из российских биатлонистов стал Максим Цветков (https://www.sports.ru/biathlon/person/maxim-tsvetkov/), занявший 21-е место.
«Это наши сегодняшние отставания, меньше мы отставали только в Оберхофе. С этими же ногами будем бежать, думаю, чуть лучше. Надо признать, что мы не сможем бегать в одни ноги с Фийоном-Майе, но будем ближе.
Цветков, Логинов и Поварницын тренировались на меньшей высоте – эффекты акклиматизации у них прошли.
Будем в Антерсельве и потом сбор на месте в Пекине», – сказал Башкиров о ближайших планах команды.

<strong><a href="https://www.sports.ru/biathlon/1105278460-kubok-mira-sprint-loginov-startuet-6-m-babikov-12-m-fijon-maje-17-m-se.html">