Вход

Просмотр полной версии : Антон Бабиков: «Надеюсь, сегодня последний день, когда ногами было тяжеловато, и дальше будет значительно легче»


Информер
07.01.2022, 12:00
Российский биатлонист Антон Бабиков (https://www.sports.ru/biathlon/person/anton-babikov/) прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе.*
«Хочу всех поздравить с Рождеством. Вчера-сегодня было сложное самочувствие, настраивался хорошо пострелять – трудная погода, и понимал, что это может дать весомый перевес.
Надеюсь, сегодня последний день, когда ногами было тяжеловато, и дальше будет значительно легче.
На стрельбе где-то повезло, ветер был рабочим, можно было справляться – главное, не бояться и не рисковать зря.
Четверку себе поставил. Я недоволен ногами. В том сезоне это было такое постоянство, сегодня одинарный шаг в сторону, из которого, надеюсь, очень скоро вернусь», – сказал Бабиков в эфире «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/).*