PDA

Просмотр полной версии : Даниил Серохвостов: «Попробовал быстро пройти первый круг, было интересно – хватит меня или не хватит. Хватило»


Информер
07.01.2022, 11:00
Российский биатлонист Даниил Серохвостов (https://www.sports.ru/biathlon/person/daniil-serokhvostov/) прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе.*
«Доволен, удалось потерпеть на третьем круге. Попробовал быстро пройти первый, было интересно – хватит меня или не хватит. Но хватило.
Первый рубеж? Нормально, солнце светило, погода хороша.
Но если серьезно, ветер задувал сильно, глаз слезился – сложно было сосредоточиться. Я видел, что Фийон-Майе тоже стрельну много, меня это подбодрило, вместе пошли.
На стойку я собрался, дал себе задание стрельнуть ноль», – сказал Серохвостов в эфире «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/).*