Вход

Просмотр полной версии : Кристина Резцова: «Когда меня никуда не взяли, я позвонила Норицыну. Он человек с большой буквы»


Информер
12.12.2021, 13:01
Российская биатлонистка Кристина Резцова (https://www.sports.ru/biathlon/person/kristina-reztsova/)*рассказала о работе с тренером Виталием Норицыным (https://www.sports.ru/biathlon/person/vitaliy-noritsyn/).
«Не знаю насчет Вики Сливко, от меня Норицын пока не копейки точно не получил (за тренировочные планы). Возможно, если я заработаю денег. Если серьезно, он делает это по доброте душевной.
Когда меня никуда не взяли, когда я родила, я позвонила ему и спросила: а вы поможете мне подготовиться к Олимпиаде? Он сказал: Кристин, даже вопросов быть не может. Мы давно знакомы, он человек с большой буквы.
Нужно ставить самые высокие цели, как пойдет – не имеет значения. Моей целью было подготовиться к Олимпиаде. Не говорю, что меня туда возьмут. Я должна быть готова», – рассказала Резцова в эфире «Матч ТВ».
Наш женский биатлон спасает Резцова – самая заводная в команде. Ее готовит тренер Болгарии, которого лучше не называть (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2995526.html#supertop)