Вход

Просмотр полной версии : Бывший журналист «Советского спорта» Дмитрий Абаренов возглавит Минспорт Подмосковья («Р-Спорт»)


Информер
03.10.2021, 08:00
Бывший журналист «Советского спорта» Дмитрий Абаренов должен занять пост руководителя Министерства спорта Подмосковья.*
Об этом сообщает «Р-Спорт» (https://www.sports.ru/media/rsport/) со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.*
В Министерстве спорта Подмосковья Абаренов сменит Романа Терюшкова, избранного в Государственную Думу восьмого созыва.
Сейчас Абаренов является*главой Ленинского городского округа Московской области.
О назначении Абаренова планируется объявить в понедельник. Это должен сделать губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Он работал в «Совспорте» и писал колонки с Мутко, а теперь – мэр города и хочет изменить отношение к «Единой России» (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/2847459.html)