PDA

Просмотр полной версии : Ольга Подчуфарова: «В жестком тренировочном графике учусь дистанционно на двух иностранных программах»


Информер
31.05.2021, 20:01
Российская биатлонистка*Ольга Подчуфарова (https://www.sports.ru/olga-podchufarova/)*рассказала о своем образовании.
«Учение – свет. Все мои друзья знают про мой хронический ботанизм. Утоляя жажду узнавать новое, я подпитываю себя на тяжелые тренировки. Мой день отдыха – это всегда обучение и чтение огромного количества специальной литературы.
Даже сейчас в жестком тренировочном графике учусь дистанционно сразу на двух иностранных программах. Одной из них, кстати, является курс по спортивному спонсорству и маркетингу в университете Barca Innovation Hub», – написала Подчуфарова.
*
*
*
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Подчуфарова (@olgapodchufarova) (https://www.instagram.com/p/CPjDLMdjHKp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading)