Вход

Просмотр полной версии : CAS объявит решение по спору РУСАДА и WADA 17 декабря. Россию могут отстранить от международных стартов на 4 года


Информер
16.12.2020, 22:04
Спортивный арбитражный суд (CAS (https://www.sports.ru/tags/5559627/)) объявит решение по спору Российского антидопингового агентства (РУСАДА) (https://www.sports.ru/tags/5356686/) и Всемирного антидопингового агентства (WADA) 17 декабря в 18:00 по московскому времени.*
В декабре 2019 года WADA рекомендовало отстранить Россию от всех крупных международных соревнований на четыре года за изменения в базе данных Московской антидопинговой лаборатории.
РУСАДА (https://www.sports.ru/tags/5356686/) обжаловало это решение в*CAS. Слушания по делу прошли со 2 по 5 ноября.
Россия и WADA разбираются в суде – нашему спорту грозит бан на 4 года. В чем нас обвиняют и когда ждать решения? (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/streamofconsciousness/2849732.html)
Что Россия меняла в базе данных: детская ошибка с датой, 20 тысяч удаленных файлов, подделанная переписка Родченкова (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/streamofconsciousness/2669515.html)