Вход

Просмотр полной версии : Александр Тихонов: «Интервью после финиша – это же маразм. Девчонки морально добиты»


Информер
14.12.2020, 13:00
Четырехкратный олимпийский чемпион*по биатлону Александр Тихонов (https://www.sports.ru/alexandr-tikhonov/)*высказался насчет работы комментатора «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/) Дмитрия Губерниева (https://www.sports.ru/guberniev/).
«Я бы Губерниева вообще выгнал. Это балабол! Бывшие руководители нашего спорта, которым уже под 80, выключают звук.
Я сейчас монтирую фильм с Олимпиадами в Инсбруке, Гренобле. Хочу потом показать его Губерниеву. Комментатор четко говорит. Здесь же идет молотьба: отношения Вирер и Виттоцци, еще приплел какого-то Лаврова... Разбирается во всем.
Интервью после финиша – это же маразм. Девчонки морально добиты. Они не могут никуда попасть. Начинают говорить: «Я летом готовилась». Какое лето?! Надо собраться в закрытом режиме и поговорить.*
Губерниев задает безграмотный вопрос Польховскому. Тот дает еще более безграмотный ответ. Как Губерниев может судить о биатлоне, если он никогда сам не держал винтовки за плечами?!» – сказал Тихонов.
Мы написали пьесу о биатлоне – про ссору команды с «Матч ТВ» (не зря Губерниев вспомнил «Лисистрату») (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2866045.html)
Евгения Павлова, почти плача, много раз сказала в эфире «мне некомфортно» и «не понимаю, что происходит». Мы узнали, что она имела в виду (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2862761.html)