Вход

Просмотр полной версии : Тамара Воронина: «Старалась держаться по дистанции, но гонка захлестнула, поэтому не справилась со стрельбой»


Информер
11.12.2020, 11:00
Российская биатлонистка Тамара Воронина (https://www.sports.ru/tags/146514289/) прокомментировала сове выступление в спринте на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене (https://www.sports.ru/biathlon-world-cup-hochfilzen/).
«Сегодня старалась держаться по дистанции на первом круге, но гонка захлестнула – и я не смогла справиться со стрельбой, восстановить дыхание и отработать как следует.
Так как в прошлом году уже был опыт выступления на этой трассе, было легче. Трасса знакомая, ее состояние очень хорошее.
Конечно, я очень расстроилась после первых этапов, но старалась отпустить все и работать над ошибками, работать дальше.
Я рада, что поставили в эту группу – удалось побежать с более сильными спортсменками, побыть в борьбе», – сказала Воронина в эфире телеканала «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/).