Вход

Просмотр полной версии : Михаил Шашилов: «Воронина летом переболела коронавирусом. Но она в тридцатку залезает, это хорошо»


Информер
06.12.2020, 14:00
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов (https://www.sports.ru/tags/146333742/) поделился ожиданиями от гонки преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти.
«Волнуюсь ли я? Волнение – составная нашей работы. Волноваться, переживать.
Хочется чтобы каждый себя реализовал. Все они могут. Чтобы что-то им помогло, как и сами себе, показать результат.
У каждого своя тактика. Ирине Казакевич (https://www.sports.ru/tags/161012435/) нужно чувствовать себя. Только себя. Тамара Воронина (https://www.sports.ru/tags/146514289/) летом переболела коронавирусом, пропустила месяц. Это сказывается. Родители у нее переболели тоже. Но она в тридцатку залезает, это хорошо. Хороший трамплин.
Светлана Миронова (https://www.sports.ru/svetlana-mironova/) вчера сама себя загнала себя в угол. Она это знает», – рассказал Шашилов в эфире «Матч ТВ».