Вход

Просмотр полной версии : Ольга Зайцева: «Новость о том, что Пихлер попал в больницу, внезапная и печальная. Очень расстроилась, узнав об этом»


Информер
28.09.2020, 21:01
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева (https://www.sports.ru/zaitseva/) прокомментировала новость о том, что немецкий тренер Вольфганг Пихлер (https://www.sports.ru/tags/4319882/) помещен в искусственную кому после инфаркта.
Пихлер был старшим тренером женской сборной России перед Олимпиадой-2014 в Сочи.
«Новость о том, что Пихлер попал в больницу, внезапная и печальная. Я очень расстроилась, узнав об этом.
У нас есть группа спортсменов, мы переписываемся, ищем номер телефона родственников, чтобы связаться с ними. Мы хотим выразить свою поддержку Вольфгангу.
Верю, что все будет хорошо, что он выздоровеет», – сказала Зайцева.
Вольфганг Пихлер перенес инфаркт и находится в искусственной коме (https://www.sports.ru/biathlon/1089451063-volfgang-pixler-perenes-infarkt-i-naxoditsya-v-iskusstvennoj-kome.html)
Вольфганг Пихлер: «Решение CAS выглядит глупо. Зайцева никогда не принимала допинг, тем более на Олимпийских играх» (https://www.sports.ru/biathlon/1089337136-volfgang-pixler-reshenie-cas-vyglyadit-glupo-zajczeva-nikogda-ne-prini.html)