Вход

Просмотр полной версии : Анна Богалий: «Польховский имеет свою стратегию и видение работы с командой для подготовки к главным стартам»


Информер
16.07.2020, 20:04
Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий (https://www.sports.ru/anna-bogaliy/) прокомментировала утверждение кандидатуры Валерия Польховского на должность главного тренера сборной России.*
«Насколько я помню и понимаю, это решение было принято зимой 2020 года, подтверждено весной и еще раз озвучено сейчас. На лицо последовательная работа команды управления СБР (https://www.sports.ru/tags/2682585/).
Знаю Валерия Николаевича как хорошего организатора и многолетнего наставника нашей команды. Думаю, что Польховский имеет свою стратегию и видение работы с командой для подготовки к главным стартам.
Считаю, что при грамотной персональной работе для каждого спортсмена, учитывающей индивидуальные особенности, слабые и сильные стороны, можно достичь необходимых результатов. Могу только пожелать успехов и удачи Валерию Николаевичу и всей команде, всегда готова помочь и поделиться своим опытом.
Очень жду только позитивных новостей о нашем любимом виде спорта», – сказала Богалий.