Вход

Просмотр полной версии : «Для молодых ребят будут созданы условия для их участия в политической и экономической жизни страны». Шипулин обсудил законопроект «О молодежной политике»


Информер
15.07.2020, 16:00
Бывший российский биатлонист, депутат Госдумы от «Единой России» Антон Шипулин поучаствовал в обсуждении законопроекта*«О молодежной политике в Российской Федерации».
«Сегодня принимал участие в обсуждении законопроекта «О молодежной политике в Российской Федерации». Вопрос, который обсуждается уже, наверное, последние лет 20, наконец обретает реальную форму.

Дело в том, что у нас сложилась весьма парадоксальная ситуация – молодежь составляет почти четверть населения нашей страны, однако никаких законов о молодежи у нас не было, положений о молодежной политики тоже, даже ответственность власти в области формирования и реализации молодежной политики была не закреплена.