Вход

Просмотр полной версии : Польховский о назначении главным тренером: «Не хотел бы бежать впереди паровоза. Меня много раз как принимали в сборную, так и увольняли»


Информер
12.07.2020, 09:10
Бывший вице-президент Союза биатлонистов России (СБР (https://www.sports.ru/tags/2682585/)) Валерий Польховский (https://www.sports.ru/tags/1366668/) прокомментировал свое возможное назначение на должность главного тренера сборной России.
«У меня достаточно большой опыт работы в биатлоне, меня много раз как принимали в сборную, так и увольняли из нее. Наверное, я один из рекордсменов по этой части, поэтому не хотел бы бежать впереди паровоза. Надо подождать, будем решать вопросы по мере их поступления.
Всему свое время. Новый руководитель СБР вместе с правлением примут определенные решения, тогда и будем обсуждать предложенную программу.
Функции главного тренера очень четко прописаны в документах Центра спортивной подготовки. Есть перечень обязанностей как тренера сборной, так и главного тренера сборной команды. По ним любой главный тренер и должен работать», – сказал Польховский.
Виктор Майгуров: «Будем рекомендовать Польховского на должность главного тренера. Я не тот человек, который переобувается на ходу» (https://www.sports.ru/biathlon/1086863859.html)