PDA

Просмотр полной версии : Юрий Векшин: «Консультировались с юристом о проведении конференции без Драчева. Все в рамках закона»


Информер
05.06.2020, 12:10
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Юрий Векшин (https://www.sports.ru/tags/79845493/) прокомментировал то, что глава СБР Владимир Драчев, а также члены правления Сергей Чепиков (https://www.sports.ru/tags/1366637/) и Сергей Тарасов (https://www.sports.ru/tags/4182170/) не присутствовали на сегодняшнем заседании правления.
«Они просто проигнорировали заседание. Юристы проконсультировали проведение правления и конференции без Драчева, тут все в рамках закона.
С этой стороны все предусмотрено. Это было сделано для того, чтобы не нарушить устав», – отметил Векшин.