Вход

Просмотр полной версии : Касперович о реакции СБР на его уход в Болгарию: «Не собираюсь брать реванш, хочу просто поработать. И проблем с аккредитацией не будет»


Информер
21.05.2020, 16:03
Российский специалист Александр Касперович (https://www.sports.ru/aleksandr-kasperovich/) прокомментировал реакцию президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева (https://www.sports.ru/tags/4204714/) на уход специалиста в сборную Болгарии.
«Реакция СБР? А*Драчев уже в*прессе все сказал, подтвердил свое негативное отношение. Мол, а*кто он, только одну гонку выиграл. Ну*хорошо, баба с*возу, кобыле легче.
Я*не*собираюсь брать реванш, а*хочу просто поработать. И*проблем с*аккредитацией не*будет», – сказал Касперович.
На чемпионате мира в Антхольце в номерах Касперовича и его подопечного Александра Логинова (https://www.sports.ru/aleksandr-loginov/) прошли обыски из-за того, что специалист воспользовался чужой аккредитацией на стадионе. СБР не оформлял документы на Касперовича в Италии.
«Абсолютно никому не собираюсь ничего доказывать. Мне уже это не нужно, я все доказал», – цитирует тренера ТАСС (https://tass.ru/sport/8531663).
Полиция ворвалась к Логинову из-за подставной аккредитации Касперовича: тренер подвел всех, кого вообще возможно (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2735432.html)