Вход

Просмотр полной версии : Глава федерации биатлона Украины Владимир Брынзак: «У миллионов россиян мозги забиваются «зомбоящиком». А у нас разве иначе?»


Информер
16.05.2020, 17:00
Президент*Федерации биатлона Украины*Владимир Брынзак*вспомнил свой визит в Россию шесть лет назад, а также поделился мнением о влиянии телевидения на людей.
«Вспоминаю, как во время последнего визита в Тюмень лет шесть назад остановил машину. Мужчина «грачевал». Разговорился.
Пришел к выводу, что другой информации, кроме как с «Первого канала», он не получает. И таких там миллионы. Люди ходят на работу, а мозги забиваются «зомбоящиком».
А у нас разве иначе? Одни рассказывают за Зеленского, другие за Порошенко. Простой человек не может разобраться, где правда. Людям всовывают в мозги то, что хотят. Как вот сейчас, в истории с коронавирусом», – сказал*Брынзак.
«На русской границе развернули: езжайте назад или не вернем паспорта». Босс биатлона Украины вне политики (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/910989.html)