Вход

Просмотр полной версии : Евгений Редькин: «Надеялся, что Хованцев останется в какой-либо из команд. У него огромный запас знаний, который он еще не использовал»


Информер
20.04.2020, 15:00
Глава тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Евгений Редькин (https://www.sports.ru/tags/7734661/) заявил, что надеялся на то, что Анатолий Хованцев (https://www.sports.ru/tags/4078606/) останется в тренерском штабе сборной.
«Я надеялся, что кандидатуру Анатолия Николаевича рассмотрят в какую-либо из команд, потому что у него есть огромный запас знаний, который он еще не использовал.
В последние годы он много консультировал юниорские команды. Его можно было бы определить в юниорскую сборную – хоть женскую, хоть мужскую. Но почему-то не поставили», – отметил Редькин.
«Кабукова я совсем не знаю, поэтому не могу судить о его профессиональных качествах, если вице-президент СБР Валерий Николаевич Польховский его рекомендовал, значит, он его больше знает.
А Королькевича – очень давно. Хороший специалист», – добавил (https://rsport.ria.ru/20200420/1570308866.html) Редькин.