Вход

Просмотр полной версии : Виктор Маматов: «Драчеву надо дать поработать. Если поставить нового президента СБР, потеряем еще два года»


Информер
16.04.2020, 13:04
Почетный вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Маматов (https://www.sports.ru/tags/7030480/) считает, что сейчас не стоит проводить смену руководства СБР.
Ранее тренеры и ветераны российского биатлона обратились с письмом к президенту СБР Владимиру Драчеву (https://www.sports.ru/tags/4204714/) с предложением покинуть пост.
«Я не видел этого письма, не знал, что кто-то что-то собирается подписывать. Читаю потом, что я подписался... Да вы что? Я же его не видел, я не настолько глупый, чтобы так делать.
Считаю, что надо дать поработать Драчеву. Он уже два года пробыл. Если поставить нового, то проблемы раскрутятся с новой силой. Потеряем еще два года. Сейчас-то проблемы видны, в том числе методического и финансового характера, но их можно решать», – сказал Маматов.
Письмо-ультиматум в биатлоне: комичнее Драчева – только бунтари, которые гонят его в отставку (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2762916.html)
Вы привыкли, что в биатлоне погром. Но теперь все по-особому: президента гонят досрочно (впервые!), приближается банкротство (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2767764.html)