Вход

Просмотр полной версии : Александр Привалов: «Сейчас столько грязи в биатлоне, что просто нет слов. Одни склоки»


Информер
14.04.2020, 15:01
Бывший тренер сборных СССР и России Александр Привалов поделился мнением о ситуации в российском биатлоне.
«В мое время мы работали в удовольствие, в радость. А сейчас столько грязи в биатлоне, что просто нет слов. Одни склоки.
Поэтому мне не хочется влезать в эти передряги, мне сложно комментировать эти вопросы», – рассказал Привалов.
«В биатлоне целое поколение воспитано на допинге. Вернуться к нормальной методике – непросто». Большое интервью Анатолия Хованцева (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2766823.html)
Вот теперь Драчев реально влип: бизнесмен из Питера (тоже работает в СБР) обвиняет в нарушениях закона и готовит переворот (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2763428.html)