PDA

Просмотр полной версии : Владимир Барнашов: «Мы ничего не подписывали. Нам прислали письмо, и у каждого был свой отзыв по нему»


Информер
01.04.2020, 18:00
Бывший главный тренер сборной России Владимир Барнашов заявил, что не подписывал письмо в адрес Владимира Драчева (https://www.sports.ru/tags/4204714/) с призывом покинуть пост главы СБР.*
– Я читал про Анну Богалий (https://www.sports.ru/anna-bogaliy/), но мы ничего не подписывали. Нам прислали письмо, и у каждого был свой отзыв по нему.
– Письменно или устно?
– Почему устно? Конечно, письменно.
– Кто был автор этого письма? Не все же вместе писали.
– Не знаю.
– Но вам же пришло письмо с какого-то адреса?
– Мы до этого проговорили с Анатолием Николаевичем Алябьевым. Он мне объяснил, что за письмо. Потом оно мне пришло.
– От него?
– Нет. Какая разница, откуда пришло письмо? Я свой отзыв оставил и отправил его Драчеву, – сказал Барнашов.*
Письмо-ультиматум в биатлоне: комичнее Драчева – только бунтари, которые гонят его в отставку (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2762916.html)
Тихонов, Касперович, Медведцева и другие специалисты призвали Драчева покинуть пост президента Союза биатлонистов России (https://www.sports.ru/biathlon/1084639846.html)