Вход

Просмотр полной версии : Сергей Чепиков: «При чем тут Логинов, если проблемы с аккредитацией были у его тренера? Саша не несет за него ответственность»


Информер
22.02.2020, 18:00
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков не понимает, почему у итальянской полиции возникли претензии к Александру Логинову.
«Конечно, это все влияет, думаю, это повлияло*бы на*каждого, к*кому полиция приходит в*пять утра. Очень плохо, что такие ситуации возникают*— причем непонятно откуда и*в*дни очень важных стартов, таких как чемпионат мира.
Хотя при чем тут Логинов, ведь проблемы с*аккредитацией были у*его тренера, который не*является тренером и*членом сборной? Логинов*же не*может нести за*него ответственность», – рассказал Чепиков.
Полиция ворвалась к Логинову из-за подставной аккредитации Касперовича: тренер подвел всех, кого вообще возможно (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2735432.html)
Обыски у Логинова и его тренера Касперовича: как это связали с допингом, при чем тут аккредитация и что будет дальше? (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2735063.html)
Похоже, чемпионат мира-2020 – финал карьеры Гараничева. А если психанет и Логинов, эту сборную можно разгонять (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2735528.html)