Вход

Просмотр полной версии : Анатолий Хованцев: «На*Резцову Фуркад хотел подать иск в суд, она – на*нас. Вот в*суде как раз и*встретятся»


Информер
21.02.2020, 13:00
Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев прокомментировал заявление Анфисы Резцовой (https://www.sports.ru/tags/3708828/) о том, что она может подать в суд на Союз биатлонистов России (СБР) в связи с тем, что ее дочь Кристина не попадает в состав на гонки ЧМ-2020.
«Меня это очень веселит. Это много о*ней говорит. На*Резцову Фуркад хотел подать иск, она – на*нас. Вот в*суде как раз и*встретятся.
Если серьезно, у*Кристины никаких проблем из-за высказываний мамы быть не*может. Мы*абсолютно не*обращаем на*это внимания», – сказал Хованцев.
Анфиса Резцова: «Буду в суд подавать на федерацию, если Кристину не поставят в эстафету на ЧМ» (https://www.sports.ru/biathlon/1083526325.html)
Брань суперчемпионов: Резцова намекнула на фарм-поддержку Фуркада, тот обвинил ее в маразме, а Тихонов – в алкоголизме (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bianews/2726621.html)