PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Малышко: «Подозревал, что история с лишением сочинских медалей коснется и нас. Но я верю Устюгову и надеюсь на справедливость»


Информер
15.02.2020, 19:00
Российский биатлонист Дмитрий Малышко (https://www.sports.ru/dmitry-malyshko/) прокомментировал новость о том, что он лишится эстафетного золота Сочи-2014 из-за дисквалификации за допинг Евгения Устюгова (https://www.sports.ru/evgeniy-ustugov/).
«Буду лукавить, если скажу, что никогда не было мыслей о том, что история с лишением сочинских медалей рано или поздно коснется нашей эстафетной четверки.
Медали отбирают лишь на основе аналитических данных, без каких-либо серьезных доказательств, спустя 5, 7, 10 лет.
Я не удивлен, что теперь ударили по нам. Но принять это невозможно.
Знаю Женю Устюгова много лет, он всегда был для меня примером, с него для меня начинался биатлон. И я ему верю.
Искренне надеюсь, что справедливость будет восстановлена в CAS (https://www.sports.ru/tags/5559627/), как это было с другими нашими олимпийцами», – написал Малышко.
Допинг-крах в биатлоне: Устюгова и Слепцову забанили, Россия потеряла золото эстафеты в Сочи-2014 и первое место в зачете (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2728316.html)
Скачивайте лучшее приложение про биатлон на iOS и Android (https://trbna.co/biatlon_app)
Все о ЧМ-2020 по биатлону – в телеграм-канале*«Биатлон без Губерниева» (https://ttttt.me/joinchat/AAAAAEXz66rwmeCS6ZFfuA)