Вход

Просмотр полной версии : Сорокина – о критике в адрес Логинова: «Саша, если что – зови меня, я сама поговорю с этим Фуркадом»


Информер
31.01.2019, 00:16
Бывшая российская биатлонистка Наталья Сорокина поделилась мнением насчет критики иностранцев в адрес Александра Логинова (https://www.sports.ru/aleksandr-loginov/), а также насчет решения россиянина выступить на североамериканских этапах Кубка мира.
«Если Саша принял решение участвовать, то он понимает, на что он идет. Единственное – ему нужно поправить стрельбу. Он гонится за скорострельностью, и качество хромает.
Думаю, он старается не замечать давление со стороны конкурентов, но от этого никуда не денешься. Но Саша сильный, я надеюсь, он не сломается. Мы будем его поддерживать. Если что, Саша, зови меня, я сама поговорю с этим Фуркадом.
Конечно, некрасиво так долго прессовать спортсмена. Почему-то когда на допинге попадались биатлонисты из других стран, такой травли не было», – сказала Сорокина в эфире телеканала «Матч ТВ».
Молчание Логинова и есть ответ, кто виноват в допинге. А с Фуркадом пора что-то решать (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2315331.html)
«Он должен извиниться перед нами». Логинов наконец-то победил – и все взорвались! (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2309720.html)
Все о биатлоне в ваших соцсетях:
Facebook (https://www.facebook.com/biathlon.sportsru/) | ВК (https://vk.com/sports.biathlon) | Twitter (https://twitter.com/sports_biathlon) | Telegram (https://t-do.ru/biathlon_sportsru)