Вход

Просмотр полной версии : Светлана Миронова: «Было очень тяжелое состояние. Чувствуется, что организм устал и нужен отдых»


Информер
26.01.2019, 13:02
Российская биатлонистка Светлана Миронова (https://www.sports.ru/tags/145725428/) прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.
Миронова промахнулась девять раз и стала 43-й.
«Ветер сильно менялся относительно пристрелки. Я сделал поправку на первом рубеже. Куда сделала поправку, там промахи и были. Хотя ветер пристреливала с другой, надо поговорить с тренерами и сделать выводы.

Было очень тяжелое состояние. Чувствуется, что организм устал и нужен отдых. У нас будет время восстановиться психологически и физически. Я не начала Кубок (https://www.sports.ru/world-cup-biathlon/) мира со старта, но бегала все гонки на Кубке IBU – думаю, у меня около 20 стартов, чуть поменьше. Накопилась усталость», – рассказала Миронова в эфире «Матч ТВ».