Вход

Просмотр полной версии : Леонид Гурьев: «У Мироновой получился самострел на стойке, такой же непонятный промах был и у Юрловой»


Информер
17.01.2019, 15:02
Тренер женской сборной России Леонид Гурьев рассказал о том, как сложилась работа россиянок на огневом рубеже в спринте Рупольдинга.
«Было тяжеловато работать. Установка была с вечера – работать поплотнее, побыстрее. Тем более рубеж позволяет: ветра нет, подход с равнины. Лежа не справилась только Рита Васильева и необязательный промах Насти Морозовой. Стрельба была левая – промах на два часа.

Хорошо попадала Света Миронова, но получился самострел на стойке. Катя Юрлова так же влепила – непонятный, необъяснимый промах. Накал борьбы чувствуется, чуть-чуть не дорабатывают», – сказал Гурьев в эфире телеканала «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/matchtv/).
Все о биатлоне в ваших соцсетях:
Facebook (https://www.facebook.com/biathlon.sportsru/) | ВК (https://vk.com/sports.biathlon) | Twitter (https://twitter.com/sports_biathlon) | Telegram (https://t-do.ru/biathlon_sportsru)