PDA

Просмотр полной версии : Маргарита Васильева: «Не могу сказать, где скорость. Возможно, это усталость»


Информер
10.01.2019, 15:01
Российская биатлонистка Маргарита Васильева (https://www.sports.ru/tags/155075953/) рассказала, как для нее сложился спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, где она стала 53-й.
«Не могу сказать, где скорость. Возможно, усталость. Или мы неудачно выбрали группу – снег уже стал тяжелым, на последнем круге было очень тяжело по сравнению с первым. Возможно, сейчас мы протерпелись, продышались. Надеюсь, в пасьюте будет полегче.

Съездила домой на два дня, встретила Новый год с сыном. Моя форма только набирает обороты, мне тяжело терпится. На финишном круге надо было отыгрывать, но уже сил не было. Я думаю, что все впереди», – сказала Васильева в эфире телеканала «Матч ТВ».