Ульяна Кайшева: «Три минуты отставания от Мякяряйнен – этим временем нельзя быть довольной» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Ульяна Кайшева: «Три минуты отставания от Мякяряйнен – этим временем нельзя быть довольной» НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Ульяна Кайшева: «Три минуты отставания от Мякяряйнен – этим временем нельзя быть довольной»"> Ульяна Кайшева: «Три минуты отставания от Мякяряйнен – этим временем нельзя быть довольной» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Ульяна Кайшева: «Три минуты отставания от Мякяряйнен – этим временем нельзя быть довольной»


Информер
06.12.2018, 14:00
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.
&laquo;Начала небыстро не специально &ndash; это мой ход. Ничего не произошло, просто так получилось. Но смогла оставить больше сил на последний рывок &ndash; не знаю, каким он получился по факту.
Три минуты отставания от Кайсы Мякяряйнен &ndash; этим временем нельзя быть довольной. Гонка тяжелая для всех, мы все на среднегорье, так что это не оправдание&raquo;, &ndash; рассказала Кайшева в эфире &laquo;Матч ТВ&raquo;.