Российские и белорусские атлеты могут провести совместные сборы перед Играми в Токио и Пекине , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Российские и белорусские атлеты могут провести совместные сборы перед Играми в Токио и Пекине НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Российские и белорусские атлеты могут провести совместные сборы перед Играми в Токио и Пекине "> Российские и белорусские атлеты могут провести совместные сборы перед Играми в Токио и Пекине [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Российские и белорусские атлеты могут провести совместные сборы перед Играми в Токио и Пекине


Информер
03.12.2018, 18:00
Российские и белорусские атлеты могут провести совместные адаптационные сборы перед Олимпийскими играми в Токио (2020) и Пекине (2022).
С таким предложением во время визита в Беларусь выступил генеральный директор Олимпийского комитета России (ОКР) Владимир Сенглеев.
&laquo;Генеральный директор ОКР Владимир Сенглеев предложил белорусским спортсменам к Токио и Пекину пройти совместный с российскими атлетами и научным сопровождением адаптационный сбор, чтобы познакомиться с инфраструктурой и географическими особенностями места проведения Игр&raquo;, &ndash; говорится в сообщении НОК Беларуси.