Домрачева о своей коллекции спортивной одежды: «До бизнеса еще очень далеко» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Домрачева о своей коллекции спортивной одежды: «До бизнеса еще очень далеко» НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Домрачева о своей коллекции спортивной одежды: «До бизнеса еще очень далеко»"> Домрачева о своей коллекции спортивной одежды: «До бизнеса еще очень далеко» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Домрачева о своей коллекции спортивной одежды: «До бизнеса еще очень далеко»


Информер
26.10.2018, 11:00
Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала, что и кто подтолкнул ее к созданию эксклюзивной линии спортивной одежды.
&laquo;Идея создать коллекцию спортивной одежды и аксессуаров родилась года три назад, когда в Раубичах проходила &laquo;Гонка легенд&raquo;. Захотелось таким способом выстроить своеобразный мостик между мной и болельщиками.
На протяжении всей карьеры я ощущала их искреннюю и горячую поддержку. Знала, как они переживают за меня и страну, видела, как ездят по этапам Кубка мира и чемпионатам. Вот и решила подарить людям частичку себя.
Что получилось на выходе &ndash; оцените сами. Меня уговорили принять участие непосредственно в мероприятии. Для подготовки были сжатые сроки. Но это даже к лучшему: такие рамки временного лимита заставляют мобилизоваться и быстрее двигаться к цели. Спасибо людям, которые очень помогли, &ndash; дизайнерам, организаторам, ребятам-спортсменам
Для меня сегодня это все-таки хобби, в новый опыт пока погружена не глубоко. До бизнеса еще очень далеко. Что из этого выйдет? Затянет ли? Получится? Поживем &ndash; увидим. Хотя кое-что уже можно будет в ближайшем времени показать болельщикам.
В частности, в декабре в немецком Гельзенкирхене состоится &laquo;Рождественская гонка&raquo;. Она вызывает бешеный интерес, там потрясающая арена. Планируем с мужем Уле Эйнаром Бьерндаленом выйти на старт. Буквально в ноябре отправляемся готовиться на снег&raquo;, &ndash; сказала Домрачева.