Татьяна Акимова: «После Игр все спокойно обсудили с тренерами – ни у кого не осталось никаких не, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Татьяна Акимова: «После Игр все спокойно обсудили с тренерами – ни у кого не осталось никаких не НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Татьяна Акимова: «После Игр все спокойно обсудили с тренерами – ни у кого не осталось никаких недомолво…"> Татьяна Акимова: «После Игр все спокойно обсудили с тренерами – ни у кого не осталось никаких не [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Татьяна Акимова: «После Игр все спокойно обсудили с тренерами – ни у кого не осталось никаких не


Информер
25.10.2018, 12:00
Российская биатлонистка Татьяна Акимова рассказала об отношениях с тренерским штабом сборной после Олимпийских игр в Пхенчхане-2018.
&laquo;Знаю, что после Олимпиады у многих сложилось впечатление, что у меня были не слишком хорошие отношения с тренерами команды. Поэтому хотела бы, пользуясь случаем, это мнение развеять.
Надо просто понимать: все, что происходило на Играх, сильно обострялось стрессом и эмоциями. Нас было всего четыре человека, два тренера. После всех передряг, через которые пришлось пройти, постоянно хотелось какой-то поддержки, и ее банально не хватало.
Выступать было невероятно трудно, при этом каждая фраза, сказанная на эмоциях после финиша, тут же подхватывалась журналистами и интерпретировалась совершенно непредсказуемым образом. Мы ведь потом, уже после Игр, все спокойно обсудили с тренерами &ndash; ни у кого не осталось никаких недомолвок или обид&raquo;, &ndash; сказала Акимова.