Спортивный агент Митьков: «Минспорта возложил на регионы оплату проезда сборных на тренировочные, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Спортивный агент Митьков: «Минспорта возложил на регионы оплату проезда сборных на тренировочные НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Спортивный агент Митьков: «Минспорта возложил на регионы оплату проезда сборных на тренировочные сборы&…"> Спортивный агент Митьков: «Минспорта возложил на регионы оплату проезда сборных на тренировочные [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Спортивный агент Митьков: «Минспорта возложил на регионы оплату проезда сборных на тренировочные


Информер
14.10.2018, 14:04
Спортивный агент Андрей Митьков сообщил, что Министерство спорта России возложило на региону оплату проезда сборных на тренировочные сборы.
Об этом Митьков написал в своем канале &laquo;ПИЗАД&raquo; в соцсетях.
&laquo;У Минспорта заканчиваются деньги на подготовку сборных России. Система под ударом.
В течение буквально последних нескольких дней ко мне обратились тренеры из нескольких видов спорта. Мягко говоря, с недоумением: Центр спортивной подготовки сборных команд России Министерства спорта РФ возложил оплату проезда на тренировочные мероприятия (ТМ) &ndash; на регионы.
Официальная формулировка выглядит так: &laquo;Просим предусмотреть оплату проезда от места жительства до места проведения ТМ и обратно за счет командирующей организации&raquo;.
То есть, в Минспорте РФ денег нет. Даже если предположить, что деньги есть у регионов (ха-ха-ха), получить их сложно. ТМ, в финансировании которых &laquo;просит&raquo; поучаствовать ЦСП Минспорта, как правило, отсутствуют в календаре региональных министерств и комитетов спорта.
Тратить деньги на мероприятия, которых нет в календаре &ndash; это 100-процентные шансы нарваться на уголовное дело о нецелевом расходовании средств. А чтобы внести дополнения в календарь, требуется время. Но в бюджете деньги на дополнительные мероприятия не предусмотрены. Замкнутый круг&raquo;, &ndash; написал Митьков.