Вход

Просмотр полной версии : ТП. ЕURO LIGA + E.L.-CUP + КТП "EURO TOUR" - 2018. Сезон 8. ПРАВИЛА, НАГРАДЫ


Юкк
23.08.2018, 10:14
http://savepic.org/8184825.png
EuroLiga


Дата проведения: 15.09.2018-23.12. 2018

Число участников: неограничено
Группа Вконтакте:https://m.vk.com/club98702241

ПРЕДИСЛОВИЕ
[ ПРЕДИСЛОВИЕ

Уважаемые любители прогнозов! Приглашаем вас принять участие в 8-м сезоне турнира прогнозистов "ЕurоLigа"! Принять участие могут все желающие!

Турнир был основан 4 года назад и за это время уже прошло 7 сезонов. Первый сезон был тестовым и проходил на форуме, после его завершения турнир был автоматизирован. Второй сезон собрал около 100 участников и более 20 команд, так же с того сезона начался розыгрыш Кубка Евро Лиги, таким образом все участники имели возможность посоревноваться в индивидуальном, командном турнирах и Кубке Евро Лиги! В третьем сезоне был установлен новый рекорд по количеству участников и команд, борьбу за призовые места вели 128 индивидуальных участников и 28 команд, кроме трёх основных зачётов все участники имели возможность побороться за призы в номинациях "Лучший прогнозист месяца" и "Лучший результат сезона" и "Лучшая прогнозистка"! В четвертом сезоне добавился турнир КТП "EURO TOUR". И число команд составило 32!В пятом сезоне было принято решение играть финал КТП до двух побед,матчи проводились только по уик-эндам и вмесо жеребьевок в кубковых турнирах появились рейтинговые туры.В 6 сезоне приняло участие 131 игрок и сезон прошел по обкатанному в 5 сезоне расписанию.

В новом сезоне вас ожидает много всего интересного, все участники смогут показать свои умения в прогнозировании футбольных матчей лучших европейских чемпионатов, а также приятно провести время!

РЕГЛАМЕНТ

Индивидуальный турнир

- турнир состоит из 26 туров;
- каждую неделю будут проходить два тура (суббота/воскресенье);
- в каждом туре будет выставлено до 10 матчей для прогнозов;
- прогноз делается на счет каждого выставленного матча путем введения данных в специальную форму на http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/106/ странице турнира[/url];
- дополнительной регистрации для участия в турнире не нужно, достаточно сделать предварительный прогноз;
- возможность добавления прогноза на все матчи каждого тура Euro - Ligi будет включаться в начале недели, на которой будет проходить тур. Предельный срок подачи своего прогноза, а также редактирование ранее сделанного прогноза – за 1 минуту до момента старта матча, согласно расписанию. Как только прекращается прием прогнозов, ставки всех участников становятся доступны для просмотра;
- в случае переноса/срыва матча, то он будет засчитан, если будет сыгран/доигран до начала следующего тура в чемпионате, в ином случае будет аннулирован;
- В случае равенства очков у двух или более участников им присваивается одинаковое место.

Подсчет очков
- угаданный исход матча - 2 очка;
- угаданный исход и разница мячей/угаданная ничья - 3 очка;
- угаданный исход и счет матча - 5 очков;
РS: баллы за события не суммируются!

Командный турнир

- каждый игрок помимо участия в индивидуальном конкурсе прогнозов
может принять участие в командном турнире;
- команды формируются по личным договоренностям между
прогнозистами. Для этого в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?p=375937#post375937 «Формирование команд» необходимо либо создать свою команду и пригласить в неё других участников, либо присоединиться к уже существующим командам. После сформирования команды капитан должен написать в теме название команды, ники участников;
- состав команды – 4 участника;
- доукомплектация и формирование команд доступны на протяжении всего сезона;
- каждый игрок оставляет только один прогноз на матч, и его результат
идет как в личный, так и в командный зачет;
- подсчет очков игрока для командного турнира происходит аналогично личному конкурсу;
- в каждом матче итог выступления команды складывается из 3-х лучших результатов входящих в нее игроков;
- сумма очков команд за все туры отображается в таблице результатов командного турнира;
- по окончании сезона определяются победители и призеры командного турнира. В случае равенства очков у двух или более команд этим командом присваивается одинаковое место.

КубокЕвро Лиги(E.L.-CUP)

- Кубок проходит по системе плей-офф (на вылет);
- количество участников - 128;(В случае участия меньшего кол-ва участвующих игроков,количество участников,а также начальную стадию кубка определяет ведущий.
- первые 12 туров являются рейтинговыми,и затем согласно рейтингу будут сформированы пары.Дальнейшее движение по сетке турнира будет известно заранее до самого финала.
- если участников будет 128( или немногим меньше),то Кубок стартует с 13 тура с 1/64 финала.
- если участников будет намного меньше 128,то Кубок стартует с 15 тура,с 1/32 финала,а 13 и 14 туры становятся последними рейтинговыми.После которых будет сформирована сетка из лучших 64 человек,согласно рейтингу. Принцип посева 1-64,2-63,3-62,4-61 и т.д.Такой же принцип и с 1/64 финала.
- итог каждого раунда между участниками пары определяется по результатам двух туров(одного уик-энда;
- подсчет очков аналогичен индивидуальному турниру;
- если матч завершается ничьей, то победителем признается тот,кто был выше в рейтинге на момент посева.
- если один из участников пары не сделал прогноз, то он автоматически снимается с турнира, а его соперник проходит в следующий раунд;
- если же оба участника не сделали прогнозы, то они оба снимаются с турнира!

КТП "Euro Tuor"

Общие положения
Общие положения
- вся статистика и результаты командного турнира прогнозистов "Еurо Тuоr" будут вестись на форуме;
- дополнительных прогнозов делать не нужно, все данные будут взяты из прогнозов на скрипте;

Тема на форуме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28840


http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2014/10/08/45434f23799216.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2014/10/08/45434f23799216.png)

Юкк
23.08.2018, 10:15
https://image.prntscr.com/image/11_61UzpRYepp50EZTMpRg.png

Юкк
09.10.2018, 08:57
Обращаю внимание на то,что немного изменилось расписание. Турнир продлился до 29 декабря. В этот день пройдет не 10 матчей,как обычно,а 20. Поскольку чемпионаты уходят на новогодние каникулы. Поэтому 29 декабря последний игровой день во всех турнирах. Если в личном кубке или ктп будут ничьи после двух финалов и равные показатели по дополнительным параметрам,то 3 тур будет играться на новогодние Боксинг Дэй Премьер Лиги Англии.

Я выставил все матчи включительно 29 декабря. То есть на весь турнир. Матчи меняться не будут. Отслеживаются только дедлайны.

https://image.prntscr.com/image/nqTg8YbuQ4iOdMyM30zm1A.png

Юкк
09.10.2018, 11:55
Если серьёзно,то в КТП мы вернулись к системе игры осень 2017. Там было два уикэнда рейтинговых. Сейчас их было три,и введена 1/8 финала.Поэтому нам пришлось задействовать резервный день. А так как полный тур в КТП играется на скрипте и результаты берутся оттуда,то матчи тоже должны быть выставлены там же. И если закончить Тигролигу индивидуальную раньше,но новые матчи все равно ещё будут на скрипте ,то получится путаница. Поэтому во избежание недоразумений вся Тигролига будет заканчиваться одновременно. И если КТП нельзя сократить,то основной турнир можно продлить.Что и было сделано.

Yuris44
30.12.2018, 17:22
Поздравляю свою команду Джентльмены удачи с ПОБЕДОЙ в Евролиге 2018. Осень! Браво, друзья:good1::super::super::super: Соперникам огромный респект и спасибо за чесную борьбу! Отдельное поздравление Денису (Хмырь) с победой в индивидуальном первенстве:super::super::super:

Satyr
31.12.2018, 02:43
Вітаю Хмиря з особистим першим місцем.
Вітаю Баяніста і усіх Джентельменів з командною перемогою.
:)

Satyr
31.12.2018, 02:45
І ще вітаю Гену, Вітю, Анатолія з нашим п'єдесталом.
Ми зробили це.
Нехай цвіте Червона Рута!!!

хмырь
31.12.2018, 08:13
Ella, спасибо за проведение турнира, за проделанную работу! Думаю Юравлас может быть спокоен, турнир в надежных руках, молодец!

Ella, честно скажу, я настраивался на третий матч(как обычно не дочитал регламент), но раз мы уже победили, то спасибо за поздравление!
Очень хотелось победить в этом турнире, пришлось сконцентрировать больше внимания чтобы не распаляться.
Хотелось бы написать на два важных момента для меня в этой игре.
1. Сергулис. Когда во втором туре сумел в личной встрече победить лидирующего на тот момент Сергулиса. Это придало сил и уверенности.
2. Червона Рута. Когда наша команда попала в плей-офф под танк. С этими ребятами мы играем плохо. Мы проигрывали и я уже было смирился с тем что мы вылетим, но тут оказалось что есть еще второй круг и мы снова в игре. Такой шанс нельзя было упускать, но про себя думал, только бы снова не Червона Рута. ;-)

Поздравляю наших соперников из Либеро с хорошей игрой в финале и хорошим результатом в целом в лиге!

Поздравляю ребят из нашей команды, мо-лод-цы! В этом сезоне команда расцвела! ;-)

Спасибо соперникам и участникам!

хмырь
31.12.2018, 08:35
Поначалу, когда наша команда занимала места с третьего по пятое, то попадая на пьедестал, то вылетая с него, казалось, ну вот чуть-чуть поднажать и мы будем в тройке. В тот момент призовое место было бы за счастье, а по итогу оно вон как вышло, спасибо ребятам, молодцы!

P.S. Иногда, глядя на прогнозы Сереги, я делал большие глаза от удивления, но когда заканчивались матчи, понимал, что он делает все правильно. ;-)

P.P.S. как оказалось, неучастие в 2х2 было правильным решением. ;-)

Поздравляю с призовыми местами rumkot и Mykila, а также команды Червона Рута и Евротим, особенно рад за Тараса, 2-ух Вить и Виталика! Молодцы!

Yuris44, Satyr, спасибо за поздравления!

Всех форумчан с Наступающим Новым 2019 годом! Удачных прогнозов, хороших результатов, успехов в реальной жизни, крепчайшего здоровья, финансового благополучия и счастья!

Vitinio2015
31.12.2018, 12:31
Всех победителей и призеров с победой и наградами :good1: !!!!! Команду EuroTeam с бронзой и полуфиналом КТП а ведь начинали с самого подвала таблицы :good1: Фаворит совсем немного не добрался до личной медальки :good1: всех с Новым Годом всем здоровья, счастья, любви, семейного благополучия и побед как в турнире прогнозистов так и в реальной жизни :good1::good1: :good1:

Юкк
03.01.2019, 14:57
http://www.gifki.org/data/media/165/futbol-animatsionnaya-kartinka-0134.gifEuroLiga.
ИТОГИ СЕЗОНА 8 ( ОСЕНЬ 2018 Г.)


============================================

http://www.gifki.org/data/media/165/futbol-animatsionnaya-kartinka-0099.gif НОМИНАЦИЯ " ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТУРНИР"

Первое место занимает

хмырь

Второе место занимает rumkot,

Третье место занимает ... Mykila

http://www.gifki.org/data/media/165/futbol-animatsionnaya-kartinka-0032.gif

БРАВО ПРИЗЁРАМ!!!



http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e30c884d5b.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e30c884d5b.png)http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e30ee4de05.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e30ee4de05.png)

karhu
03.01.2019, 15:06
Хмырь красавчик !!! Просто Шедер!!!

rumkot, не далеко ушел . Красва ! Снял шляпу !!!

karhu
03.01.2019, 15:10
Фаворит , конечно же , поздравление , на пьедестале ., Держи руку ..!!!

Юкк
03.01.2019, 15:20
http://www.gifki.org/data/media/165/futbol-animatsionnaya-kartinka-0028.gifНОМИНАЦИЯ "КОМАНДНЫЙ ТУРНИР"

В командном турнире в этом году борьба была очень упорной. Спасибо всем командам за увлекательнейшую борьбу!

http://www.gifki.org/data/media/165/futbol-animatsionnaya-kartinka-0020.gif

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОМАНДНОМ ТУРНИРЕ ЗАНИМАЕТ КОМАНДА

"Джентльмены удачи"


http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e3526c6889.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e3526c6889.png)


ВТОРОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ КОМАНДА

Червона рута

http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e3580009c5.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e3580009c5.png)


ТРЕТЬЕ МЕСТО В КОМАНДНОМ ТУРНИРЕ ЗАНИМАЕТ КОМАНДА

"EuroTeam"


[/url]http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e35c578b39.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e35c578b39.png)


http://www.gifki.org/data/media/165/futbol-animatsionnaya-kartinka-0011.gif

http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e3627ad5c8.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e3627ad5c8.png)

Юкк
03.01.2019, 15:36
http://www.gifki.org/data/media/165/futbol-animatsionnaya-kartinka-0013.gifНОМИНАЦИЯ " ТП. ЛИЧНЫЙ КУБОК " E.L. - CUP " - 2018. Сезон 8"

Турнир мы начали как обычно с 1/64 финала. Имея перед этим 6 рейтинговый туров,то есть 12 игровых дней. Ну а вот итог нашего турнира.

Победителем Турнира становится:


http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e393b423ac.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e393b423ac.png)


Второе место занимает


http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e39758af88.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e39758af88.png)

Третье место -

А вот с 3-м местом вышла промашка.Матч за 3-е место мы не выставили. А там должны были играть Yaguar и 2LOOP. После возобновления чемпионатов мы проведём с ними мини-батл в личке и определим обладателя бронзового Кубка.

Юкк
03.01.2019, 15:50
http://www.gifki.org/data/media/165/futbol-animatsionnaya-kartinka-0002.gifНОМИНАЦИЯ " ТП. КОМАНДНЫЙ КУБОК КТП " EURO TOUR " - 2018. Сезон 8"

Браво!Вот это была борьба!!! По итогам двух матчей получилась ничья. Поэтому по правилам считаем, кто набрал больше очков и по ним определяем победителя. Джентльмены удачи 246 - Либеро 242. Итак,команда...

Джентльмены удачи!!!

https://d.radikal.ru/d04/1812/a2/edf9f6694881.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e3d1215b09.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/03/45c2e3d1215b09.png)

[/COLOR][/B]

https://c.radikal.ru/c08/1812/c8/ca8a751b0f32.jpg

хмырь
03.01.2019, 22:27
Перед тем как тему перенести в архив, традиционно статистика нашей команды в этом и прошлых сезонах:
http://skrinshoter.ru/i/030119/zuhJFwrE.png
http://skrinshoter.ru/i/160418/Xv45q3qa.png
http://skrinshoter.ru/i/071117/v2fc0tKP.png
Троим удалось улучшить предыдущие показатели! фут23

Ну и как же без соперников. Все наши соперники в одной таблице:
http://skrinshoter.ru/i/030119/n0JO9Sbx.png
Ключики к Червона Руте, Камбыку и Легиону еще нужно подобрать. ;-)

Юкк
04.01.2019, 07:04
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ ПРОГНОЗИСТКА"

https://st.depositphotos.com/1722232/5056/i/950/depositphotos_50562927-stock-photo-little-girl-with-soccer-ball.jpg

В этом сезоне Аня, которая заняла в прошлом году второе место в этой номинации, выиграла звание Лучшей Прогнозистки. Правда,не единолично. А компанию ей составила Natali treineur! Браво,девушки! Итак,чемпионки

annet180385, Natali treineur

http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/04/45c2f133eef8d9.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/04/45c2f133eef8d9.png)


НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! УСПЕХОВ В СЛЕДУЮЩЕМ ЧЕМПИОНАТЕ!

Юкк
04.01.2019, 07:12
http://www.gifki.org/data/media/165/futbol-animatsionnaya-kartinka-0010.gifНОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ"

В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИГРОВОМ ДНЕ (37 МЯЧЕЙ)ПОКАЗАЛ :

100 000!

ОН НАГРАЖДАЕТСЯ ЗОЛОТОЙ БУТСОЙ В ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ!

http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/04/45c2f1528b3195.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/04/45c2f1528b3195.png)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА ЧЕМПИОНАТА!!!

Юкк
04.01.2019, 07:14
ТП. ЕURO LIGA + E.L.-CUP + КТП "EURO TOUR" - 2018. Сезон 7.

http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/04/45c2f15d684b6f.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/04/45c2f15d684b6f.png)http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/04/45c2f15e5d8d10.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2019/01/04/45c2f15e5d8d10.png)

Юкк
04.01.2019, 07:28
Дорогие друзья! В заключении подведения итогов, я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в турнире, всех кто дарил нам непередаваемые эмоции, за честную и бескомпромиссную борьбу. Вы все большие молодцы и отличные прогнозисты!

Особое огромное спасибо от нас всех тем кто проводил турнир. В первую очередь,это Оле(Elle) ,которая смогла полноценно заменить в этом турнире ушедшего в лучшие миры Yuravlasa. Еlla не только виртуозно провела Командный Кубок на форуме, но и смогла сохранить полностью Юры стиль и цветовую гамму! Спасибо тем, кто подстраховывал в выставлении вовремя счетов на скрипте.

Особое спасибо нашему пресс-атташе Sava,который возглавляет наш Пресс-центр! Очень хочется попросить,чтобы (если есть время и возможность) до начала следующего сезона взять пару интервью у наших новых звезд прогнозирования!

Ещё раз всем спасибо за сезон!!! До встречи в новом розыгрыше! Да здравствует Новая Битва!!!



https://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2671000/2670868-ccd25a04e24eca40.gif