Александр Тихонов: «Я подарил Бейгарду 500 евро и бутылку водки 0,7. Водку он оставил, а 500 евр, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Александр Тихонов: «Я подарил Бейгарду 500 евро и бутылку водки 0,7. Водку он оставил, а 500 евр НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Александр Тихонов: «Я подарил Бейгарду 500 евро и бутылку водки 0,7. Водку он оставил, а 500 евро мне в…"> Александр Тихонов: «Я подарил Бейгарду 500 евро и бутылку водки 0,7. Водку он оставил, а 500 евр [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Александр Тихонов: «Я подарил Бейгарду 500 евро и бутылку водки 0,7. Водку он оставил, а 500 евр


Информер
01.08.2018, 16:00
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что не давал взятку вице-президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Туре Бейгарду.
Ранее Бейгард рассказал о том, что пять лет назад Тихонов пытался дать ему взятку в размере 500 евро. По словам самого Тихонова, он не намеревался подкупать Бейгарда, а лишь хотел сделать ему подарок на день рождения, для чего купил кошелек и положил в него купюру в 500 евро.
&laquo;Я ему еще бутылку водки подарил 0,7. Водку он оставил, а 500 евро мне вернул. Я ему все объяснил, и он все правильно понял.
Но норвежцы &ndash; отдельная нация. Я ему показываю, что снял деньги в банке и что у русских есть такая традиция &ndash; нельзя дарить кошелек пустым. А у него как раз день рождения был. У нас в России это не почитается, поэтому я и положил 500 евро. Русские дарят кошелек и кладут туда какую-то денежку. У меня была пачка приличная &ndash; тысячи четыре евро, если не больше. И все купюрами по 500 евро, других у меня не было. В итоге я у него 500 евро забрал, а кошелек и водку он оставил, естественно. Вот на этом мы и разошлись.
А теперь я не могу назвать его иначе, кроме как больным человеком. Они эту тему поднимали десять раз&raquo;, &ndash; сказал Тихонов.
Тихонов подарил боссу норвежского биатлона 500 евро. Тот уверен, что это взятка (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/blocknot/1856441.html)