Просмотр полной версии : 21.06. 21:00 Аргентина- Хорватия
ВАКА (expert)
11.06.2018, 06:46
Второй тур: Аргентина – Хорватия, 21 июня. Нижний Новгород
Накануне мундиаля именно этот поединок видится центральным в рассматриваемой группе. Фаворит – сборная Аргентины, однако и Хорватия своё слово скажет. Вполне здесь можно ожидать высокую результативность и ничью, или же победу номинальных хозяев в один мяч. Для ставок неплохими вариантами можно считать ТБ(2.0) и обе забьют. Кроме этого, с высокой долей вероятности можно утверждать, что второй тайм будет результативнее первого.
Сегун 8492
20.06.2018, 05:28
Хорваты так просто не сдадутся.
Месси таки забьёт.
Аргентина 2:1.
ЯГО (expert)
21.06.2018, 05:03
Аргентина
Сборная Аргентины считалась одним из главных претендентов на победу на «мундиале», но первый поединок дал повод болельщикам усомниться в шансах своей команды. Коллектив Хорхе Сампаоли собран из звезд мирового уровня, но такую же игру наставник им поставить пока не смог. Сборная Исландии удачно использовала свой единственный момент, после чего удачно оборонялась. Итог встречи – ничья 1:1, которая оставляет шансы на выход в плей-офф обеим командам.
Лионель Месси провел очень слабый поединок – форвард «Барселоны» откровенно загубил несколько голевых моментов и не забил пенальти. За такое слабое выступление аргентинские журналисты раскритиковали свою главную звезду, чего не было уже очень давно. Шансы Аргентины на выход в плей-офф по-прежнему высоки, но если качество футбола останется прежним, то хорватам будет довольно легко взять нужные очки.
Шансы сборной Аргентины на групповом этапе разобрали наши эксперты, материал находится по этой ссылке.
Хорватия
Хорватия в первом матче на классе переиграла Нигерию. В первом тайме подопечные Златко Далича вышли вперед благодаря автоголу Огенекаро Этебо, а во второй половине встречи Лука Модрич поставил точку в поединке, реализовав пенальти. Хорваты довели дело до уверенной победы, которая после ничьей соперников оставляет им отличные шансы на выход из группы.
Сразу после поединка с Нигерией в сборной Хорватии разгорелся небольшой скандал – тренерский штаб обвинил Николу Калинича в том, что игрок отказался выходить на замену. Форвард «Милана» сослался на боли в спине, но Далич сделал вывод, что причина была совершенно в другом. По итогу Калинича отправили домой, и теперь его будущее в сборной остается под большим вопросом. Потеря для хорватской сборной не слишком ощутимая, форвардов у Далича в изобилии.
Перспективы сборной Хорватии на «мундиале» разобрали наши эксперты в специальном материале.
Статистика и личные встречи
В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2014 году – тогда сборная Аргентины победила 2:1
На Чемпионатах Мира команды играли один раз – в 1998 году сильнее была Аргентина 1:0
Аргентина выиграла всего два поединка из последних пяти, два раза проигрывала и один матч завершила ничьей
Сборная Хорватии в официальных встречах не проигрывает на протяжении пяти матчей – три победы и две ничьих
ЯГО (expert)
21.06.2018, 05:03
Аргентина – Хорватия: прогноз на футбол от Владислава Батурина
В Нижнем Новгороде в четверг будет проведен афишный и очень важный с турнирной точки зрения матч с участием сборных, входящих в группу D.
Аргентина стартовала не лучшим образом, не сумев взять три очка в заглавной игре с исландцами. Один из фаворитов турнира, имея большое преимущество по многим важным игровым параметрам, тем не менее, поделил очки с "викингами", закончив встречу со счетом 1:1. Южноамериканцы доминировали и сумели создать немало хороших моментов, но реализация оставляла желать лучшего. Лионель Месси, несмотря на все старания, не смог забить; более того, он не реализовал пенальти и в целом провел не самый лучший матч, и это, естественно, повлияло на игру и результат аргентинцев.
Хорваты в отличие от своего ближайшего соперника стартовали с победы. Балканцы провели очень качественный матч против Нигерии и на классе добились победы – 2:0. Команда Златко Далича, разделавшись с африканцами, подтвердила статус сильной европейской сборной, имеющей в своем составе большую группу звездных и опытных игроков. Хорваты умеют сочетать хорошо организованную игру с индивидуальными действиями, у них наблюдается необходимый баланс между разрушением и созиданием.
Аргентина уже побеждала хорватов на ЧМ, и произошло это в 1998 году, тогда южноамериканцы взяли верх (1:0), затем было два товарищеских матча, в которых команды обменялись победами.
Лионелю Месси и компании необходимо в игре с хорватами стремиться к победе, а значит, атаковать и забивать; балканцам важно не уступить, но, учитывая их возможности и некоторые проблемы Аргентины в обороне, вполне можно предположить, что европейцы смогут подловить южноамериканцев на ошибке, на их увлеченности своими атаками.
Месси это класс, но на нём далеко в этом случае не уедешь. В первом туре Аргентины словно не было в игре с записным аутсайдером Хорватия это потенциально более мощная и яркая команда потому жду эмоциональный матч, который мне понравится однозначно, а в качестве прогноза скажу так: Месси не забьет и Аргентина не не выиграет
По большому счету ничего страшного для Аргентины не случится,если они сыграют вничью. Им надо будет в последнем туре крупно обыгрывать Нигерию,и они выходят,даже в случае договорной ничьи хорватов с исландией. Если хорваты забьют первыми,то аргентина сыграет вничью. Если же аргентина первая,то возможна и минимальная победа.Но голов будет много. То есть 2-1 или 2-2
polosatik
21.06.2018, 06:20
Тут або аргентоси переможуть 2-1 або знову Мессі лоханеться і 1-1 закінчиться матч
При всем том качественном футболе показанном хорватами в первом матче с латиносами они играют неудачно.Аргентина всегда прописной фаворит и любой состав при любом тренере выходит на пик постепенно.от игры к игре.поэтому Аргентина существенно добавит.возможно выпустит со старта трёх напов.Хорваты много не проиграют но без шансов.
Руки прям чешутся поставить ничью. Если бы не ничья Аргентины в первом матче , наверное так бы и сделала. А так , ставлю 1-0 на них 1-0 и Месси не забьёт )))
Игра на одного игрока против командной игры и дисциплины завершится победой Хорватии в результативном матче)
Доктор Ливси
21.06.2018, 12:57
Уверен в уверенной победе аргентинцев. Без вариантов.
Тайгер-1 балл. Лиомарт-0,5 и Арина получает 0,5 за "Месси не забьет"))
Итоговая таблица
1. Сегун 8492 - 9 балл
2. polosatik - 7,5 балла
3.Юкк- 6,5 балла
4. Эдмундо - 6 балла
5. Bars - 6,5 балл
6. Доктор Ливси -6,5 балла
7. LioMart - 5,5 балла
8.Serega - 3 балла
9.viduolizzz - 3 балл
10.Хмырь-2,5
11.Zachepilovka_City - 2 балл
12. Арина - 1,5 балл
13.Tajger - 1 балл
14. Vitinio2015 - 1 балл
15. Sava - 1 балла
16.Ella-0.5
17.Francesko T - 0.5
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot