Юрай Санитра: «В декабре на этапах Кубка мира будет первый пик формы, второй – в марте на ЧМ» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Юрай Санитра: «В декабре на этапах Кубка мира будет первый пик формы, второй – в марте на ЧМ» НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Юрай Санитра: «В декабре на этапах Кубка мира будет первый пик формы, второй – в марте на ЧМ»"> Юрай Санитра: «В декабре на этапах Кубка мира будет первый пик формы, второй – в марте на ЧМ» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Юрай Санитра: «В декабре на этапах Кубка мира будет первый пик формы, второй – в марте на ЧМ»


Информер
05.06.2018, 10:02
Старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра рассказал о подготовке команды к сезону.
&laquo;Этот сезон постолимпийский, но мы уже думаем о следующей Олимпиаде. Поэтому мы создаем проект подготовки не только на этот сезон, но и на весь олимпийский цикл.
Я построил программу подготовки в новом сезоне так, чтобы уже в начале декабря мы показали интересные результаты на этапах Кубка мира &ndash; как индивидуально, так и в эстафете.
Второй пик формы, основной, должен быть на чемпионате мира в Эстерсунде, в начале марта. Ставится цель показать результаты лучше, чем были в прошлом сезоне и на Олимпийских играх в Пхенчхане&raquo;, &ndash; сказал Санитра.