Виктория Сливко: «Год был хорошим. Тренеры мне доверяли, а это всегда важно» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Виктория Сливко: «Год был хорошим. Тренеры мне доверяли, а это всегда важно» НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Виктория Сливко: «Год был хорошим. Тренеры мне доверяли, а это всегда важно»"> Виктория Сливко: «Год был хорошим. Тренеры мне доверяли, а это всегда важно» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Виктория Сливко: «Год был хорошим. Тренеры мне доверяли, а это всегда важно»


Информер
23.05.2018, 17:00
Российская биатлонистка Виктория Сливко подвела итоги сезона-2017/18.
&laquo;Если честно, когда сезон подходил к завершению, на чемпионате России в Ханты-Мансийске, мысли были не самыми радужными. Казалось, что все ужасно. Но уже сейчас я смотрю на это по-другому. Год был хорошим. Весь прошлый сезон я бегала на Кубке мира. Были неудачные гонки, какие-то прошли неплохо, но я в любом случае получила огромный опыт. Тренеры мне доверяли, а это всегда важно.
После сезона я отвлеклась, съездила домой. Недели через полторы уже вернулась к тренировкам, стала бегать, посещать тренажерный зал. Сейчас уже занимаюсь практически полноценно в &laquo;Жемчужине Сибири&raquo;. Получаю настоящий кайф от тренировок на родной трассе.
И сейчас мысль одна: быстрее бы сборы &ndash; велосипед, роллеры, кросс, стрельба. То есть мне хватило времени отдохнуть морально и физически. И теперь с новыми силами готова в бой!&raquo; &ndash; рассказала Сливко.