Анна Богалий: «Тема секса в книге Коукаловой – вопрос самовыражения. Все по-разному привлекают к себе , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Анна Богалий: «Тема секса в книге Коукаловой – вопрос самовыражения. Все по-разному привлекают к себе НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Анна Богалий: «Тема секса в книге Коукаловой – вопрос самовыражения. Все по-разному привлекают к себе внимани…"> Анна Богалий: «Тема секса в книге Коукаловой – вопрос самовыражения. Все по-разному привлекают к себе [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Анна Богалий: «Тема секса в книге Коукаловой – вопрос самовыражения. Все по-разному привлекают к себе


Информер
18.04.2018, 15:05
Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий поделилась мнением насчет книги чешской биатлонистки Габриэлы Коукаловой (https://www.sports.ru/soukalova/).
&laquo;Нормально ли делиться с миром информацией о своем первом сексе? Есть люди, которые фотографируются обнаженными, чтобы привлечь внимание. Это &ndash; вопрос самовыражения.
Возможно, ей в обычной жизни не хватает ощущений. Лично я считаю, что некоторые вопросы лучше оставить в тайне. Должно быть что-то, о чем знают только очень близкие люди: муж или друг.
Это вопрос морали, но у каждого в наш век свои представления о ней. Общество допускает различные вольности, так что проблем нет. Все в праве по-разному привлекать к себе внимание&raquo;, &ndash; сказала Богалий.
&laquo;Хотела бы сказать, что мне было 15 лет, но это не так&raquo;. Коукалова &ndash; о первом сексе (https://www.sports.ru/biathlon/1062362719.html)