Бессеберг сообщил, что расследование касается паспортов крови россиян, выступавших на ЧМ-2017 , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Бессеберг сообщил, что расследование касается паспортов крови россиян, выступавших на ЧМ-2017 НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Бессеберг сообщил, что расследование касается паспортов крови россиян, выступавших на ЧМ-2017"> Бессеберг сообщил, что расследование касается паспортов крови россиян, выступавших на ЧМ-2017 [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Бессеберг сообщил, что расследование касается паспортов крови россиян, выступавших на ЧМ-2017


Информер
11.04.2018, 21:57
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг сообщил, что проводимое в его отношении полицейское расследование касается паспортов крови российских биатлонистов.
По его словам, речь идет о данных спортсменов, выступавших на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене с запрещенными препаратами в организме.
72-летний чиновник выразил удивление, что он стал объектом расследования.
&laquo;Лично я не чувствую, что сделал что-то неправильно. Мы следовали обычной процедуре и отправили все пробы в аккредитованную WADA лабораторию в Осло. Если там были анормальные случаи, то мы получали сообщение и реагировали.
Я не понимаю, почему этим делом занимается департамент по борьбе с экономическими преступлениями&raquo;, &ndash; сказал Бессеберг.