Юрий Лядов: «Откуда взяться результату в Беларуси? Если бы не фактор Домрачевой, нечем было бы п, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Юрий Лядов: «Откуда взяться результату в Беларуси? Если бы не фактор Домрачевой, нечем было бы п НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Юрий Лядов: «Откуда взяться результату в Беларуси? Если бы не фактор Домрачевой, нечем было бы прикрыть…"> Юрий Лядов: «Откуда взяться результату в Беларуси? Если бы не фактор Домрачевой, нечем было бы п [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Юрий Лядов: «Откуда взяться результату в Беларуси? Если бы не фактор Домрачевой, нечем было бы п


Информер
28.03.2018, 09:01
Бывший белорусский биатлонист Юрий Лядов рассказал о состоянии биатлона в Беларуси.
&laquo;Посмотрите на наш биатлон, где в руководящей верхушке не происходит никаких изменений, просто люди чередуют должности. Откуда взяться результату? Если бы не фактор Даши Домрачевой, нечем было бы прикрыться. А то, что они обещают результат и просят дать им время, &mdash; так это сказки. У них была уйма времени, а мужской биатлон в Беларуси все равно умирает.
Я знал, что Бьорндален откажется выступать за нас, так что можно было не предлагать. Зачем ему это? После стольких лет блестящей карьеры менять спортивное гражданство ради выступления на Олимпиаде некрасиво и неправильно.
Согласен, Уле Эйнар не выполнил необходимые критерии, чтобы отобраться на Игры в Пхенчхане. Но разве он не имеет права на привилегии? К тому же до места шестого члена мужской команды Норвегии по очкам ему не хватило совсем немного. У нас в стране, например, вопрос о спортивном принципе встает только тогда, когда это выгодно определенному кругу людей.
В натурализации нет смысла, когда у нас есть свои талантливые спортсмены. В доморощенных ребят государством столько вложено! Вместо этого в последние годы приглашали россиян Евгения Степанова, Сергея Садовникова, Александра Бабчина. У нас они выступали еще хуже, чем когда бегали за Россию. Получилось, что Беларуси они не помогли, карьеру испортили, и мы еще заплатили за это&raquo;, &ndash; сказал Лядов.