Антон Бабиков: «Думаю, Шипулин продолжит карьеру. Этот сезон не доставил ему тех эмоций, которых, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Антон Бабиков: «Думаю, Шипулин продолжит карьеру. Этот сезон не доставил ему тех эмоций, которых НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Антон Бабиков: «Думаю, Шипулин продолжит карьеру. Этот сезон не доставил ему тех эмоций, которых он зас…"> Антон Бабиков: «Думаю, Шипулин продолжит карьеру. Этот сезон не доставил ему тех эмоций, которых [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Антон Бабиков: «Думаю, Шипулин*продолжит карьеру. Этот сезон не*доставил ему тех эмоций, которых


Информер
27.03.2018, 13:04
Российский биатлонист Антон Бабиков (https://www.sports.ru/tags/72348487/) выразил надежду на продолжение карьеры лидером сборной России Антоном Шипулиным.
&ndash; На ваш взгляд, Антону рано заканчивать?
&ndash; Рано. Думаю, он продолжит карьеру. Этот сезон не доставил Антону тех эмоций, которых он заслуживает. Я не говорю о полном олимпийском цикле, но верю, что Шипулин может показать результаты гораздо выше и стабильнее, чем в этом году. Мне бы хотелось для него&hellip; Ну, то есть мне не хотелось бы для него завершения карьеры, но когда он сам это решит, лучше, чтобы это было на более приятной ноте, чем в этом году.
&ndash; Четвертый год подряд Шипулин попадает в топ-3 общего зачета Кубка мира. Большой Хрустальный глобус ему по силам?
&ndash; Думаю, да. Кубок мира показал, что соперничество реально, Мартен Фуркад (https://www.sports.ru/marten-fourcade/) подпускает соперников. Понятно, что вырос Йоханнес Бе, так что это не просто слабость Фуркада. Я знаю, что Антон достаточно силен, чтобы собраться и бороться с ними на протяжении всего сезона.
&ndash; На следующий сезон ставите перед собой какие-то конкретные цели? Количество пьедесталов, место в общем зачете, очки&hellip;
&ndash; Нет, сейчас уже не ставлю подобных задач. Не думаю, что эти планы заканчиваются чем-то хорошим. Сезон слишком длинный. Взять за пример шведа Себастьяна Самуэльссона (https://www.sports.ru/tags/161013248/). Ну, какая теперь разница, какие он ставил перед собой задачи в тотале Кубка мира, когда он олимпийский чемпион и призер? Он мог сказать, что хочет попасть в топ-20 общего зачета и не сделать этого. Но он добился главного за этот сезон, &ndash; рассказал Бабиков.