Екатерина Юрлова: «Специфической усталости от конца сезона пока нет. Просто ощущение, что чего-т, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Екатерина Юрлова: «Специфической усталости от конца сезона пока нет. Просто ощущение, что чего-т НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Екатерина Юрлова: «Специфической усталости от конца сезона пока нет. Просто ощущение, что чего-то не хв…"> Екатерина Юрлова: «Специфической усталости от конца сезона пока нет. Просто ощущение, что чего-т [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Екатерина Юрлова: «Специфической усталости от конца сезона пока нет. Просто ощущение, что чего-т


Информер
23.03.2018, 14:00
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени.
&laquo;Отдельное спасибо болельщикам, это что-то нереальное &ndash; сравнимо только с выступлением на &laquo;Шальке&raquo;, просто респект.
Немного не справилась на стойке. Не скажу, что хорошо шла. Не мой ход. Специфической усталости от конца сезона пока нет, у меня он был прерван во время Олимпиады. Просто ощущение, что чего-то не хватает&raquo;, &ndash; рассказала Юрлова в эфире &laquo;Матч ТВ&raquo;.