Дарья Домрачева о том, планирует ли одержать 50 побед: «Не загадываю так далеко вперед» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Дарья Домрачева о том, планирует ли одержать 50 побед: «Не загадываю так далеко вперед» НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Дарья Домрачева о том, планирует ли одержать 50 побед: «Не загадываю так далеко вперед» "> Дарья Домрачева о том, планирует ли одержать 50 побед: «Не загадываю так далеко вперед» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Дарья Домрачева о том, планирует ли одержать 50 побед: «Не загадываю так далеко вперед»


Информер
18.03.2018, 12:00
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свою победу в пасьюте на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, передает корреспондент Sports.ru Мария Александрова.
&laquo;В биатлоне всегда важна чистая стрельба, особенно на последнем рубеже. Не всегда это удается, но сегодня у меня получилось. К счастью, это дало мне возможность побороться за победу на последнем круге.
Борьба была очень упорной, все знают, какую форму показывает Анастасия с самого начала сезона. Сегодня она была не менее сильна. Я постаралась сделать все, что в моих силах, и решила попробовать атаковать на последнем подъеме.
&ndash; Это ваша 32 победа в карьере. Вы нацеливаетесь на 50?
&ndash; Я не загадываю так надолго вперед, стараясь сосредоточиться на гонках, которые провожу сейчас. Это конец сезона, и непросто сохранять силы для соревнований&raquo;, &ndash; сказала Домрачева.