Пер-Арне Ботнан: «Несмотря на результаты Бьорндалена в Контиолахти, считаем, что решение не брать его , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Пер-Арне Ботнан: «Несмотря на результаты Бьорндалена в Контиолахти, считаем, что решение не брать его НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Пер-Арне Ботнан: «Несмотря на результаты Бьорндалена в Контиолахти, считаем, что решение не брать его на Олим…"> Пер-Арне Ботнан: «Несмотря на результаты Бьорндалена в Контиолахти, считаем, что решение не брать его [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Пер-Арне Ботнан: «Несмотря на результаты Бьорндалена в Контиолахти, считаем, что решение не брать его


Информер
10.03.2018, 12:00
Спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан заявил, что, несмотря на хорошие результаты на постолимпийском этапе в Финляндии, Уле Эйнар Бьорндален (https://www.sports.ru/bjoerndalen/) справедливо не попал в состав на Олимпиаду в Пхенчхане.
&laquo;Вспомните, Бьонтегорд на Олимпиаде был пятым, седьмым и девятым. И при таких успехах не попал в эстафету.
Несмотря на результат Уле Эйнара в Контиолахти, мы по-прежнему считаем, что решение по его неучастию в Олимпиаде было правильным.
Конечно, после выступления в спринте у него стало куда больше шансов выступить на других этапах, принимать окончательное решение будем только после масс-старта&raquo;, &ndash; сказал Ботнан в эфире программы &laquo;Биатлон с Дмитрием Губерниевым&raquo; на телеканале &laquo;Матч ТВ&raquo;.