Томас Бах: «Российские атлеты ощущали давление на Олимпиаде-2018» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Томас Бах: «Российские атлеты ощущали давление на Олимпиаде-2018» НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Томас Бах: «Российские атлеты ощущали давление на Олимпиаде-2018»"> Томас Бах: «Российские атлеты ощущали давление на Олимпиаде-2018» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Томас Бах: «Российские атлеты ощущали давление на Олимпиаде-2018»


Информер
25.02.2018, 07:00
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах на 132-й сессии организации в Пхенчхане (https://www.sports.ru/tags/5680717/) заявил, что российские атлеты на Олимпиаде-2018 испытывали на себе давление.
&laquo;Конечно же, давление ощущалось. Его ощущали и сами спортсмены на этой Олимпиаде. Для них все это было не так легко и просто, в том числе со стороны общественного мнения в России, также по части обстановки в олимпийской деревне, они не знали, как их встретят другие спортсмены.
Вы, конечно, все это понимаете и понимаете, насколько они были полны решимости соответствовать, в том числе ожиданиям, которые возлагались на них. Встреча была открытого характера. Я объяснил решение, предысторию. Беседа получилась конструктивной. С их стороны главный вопрос был: что же мы можем сделать для решения МОК&raquo; (https://www.sports.ru/tags/2801674/), &ndash; сказал Бах.
Олимпийские игры2018 завершатся 25 февраля.