Дмитрий Васильев: «Елисеев не слишком стрессоустойчив для четвертого этапа эстафеты» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Дмитрий Васильев: «Елисеев не слишком стрессоустойчив для четвертого этапа эстафеты» НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Дмитрий Васильев: «Елисеев не слишком стрессоустойчив для четвертого этапа эстафеты»"> Дмитрий Васильев: «Елисеев не слишком стрессоустойчив для четвертого этапа эстафеты» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Дмитрий Васильев: «Елисеев не слишком стрессоустойчив для четвертого этапа эстафеты»


Информер
20.02.2018, 02:02
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился ожиданиями от смешанной эстафеты на Олимпиаде в Пхенчхане (https://www.sports.ru/tags/5680717/).
&laquo;С первыми двумя этапами все понятно &ndash; здесь все правильно. А вот по третьему и четвертому есть вопросы. На мой взгляд, Матвей Елисеев не слишком стрессоустойчив, чтобы его на заключительный этап ставить. Мне кажется, Антону Бабикову (https://www.sports.ru/tags/72348487/) надо было его доверить.
На первый и последний этапы обычно ставят людей, которые не подвержены психологическому воздействию со стороны. Мы видели, как Елисеев в этом сезоне выступал в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене &ndash; просто беда.
Не знаю, тренерам, конечно, виднее, но мне представляется, что Бабиков для финишного этапа понадежнее.
Если объективно, то рассчитывать можно на место в шестерке. То, что попадем в число призеров, &ndash; маловероятно: скорости не хватает.
И, конечно, стрельба должна быть безупречной, ни в коем случае нельзя использовать дополнительные патроны &ndash; тогда теоретически, с большой натяжкой, можно рассчитывать на призовую тройку&raquo;, &ndash; сказал Васильев.
Наша эстафета в биатлоне. Там хоть какие-то шансы на медаль (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/khalil/1589419.html?p_a=click&p_n=top&p_p=post__1060396489&pv_id=wv3lkN)